Geschäftsführung

Gustav Soucek

Geschäftsführung

soucek@hvb.at

+43 1 512 15 35 – 35

Patrick Zöhrer

Geschäftsführung,

Operative Leitung

zoehrer@buchwien.at

+43 1 512 15 35 – 23

Programm

Mag. Verena Müller

Gesamtleitung Programm und Veranstaltungen

mueller@buchwien.at

+43 1 512 15 35 – 10

Günter Kaindlstorfer

Programmleitung

kaindlstorfer@buchwien.at

+43 1 512 15 35 – 23

Lesley Kirnbauer, MA

Programm und Veranstaltungsmanagement

kirnbauer@buchwien.at

+43 1 512 15 35 – 24

PR und Marketing

Mag. Rebecca Eder

Leitung PR und Marketing

eder@buchwien.at

+43 1 512 15 35 – 21

Nicola Hoppe

Social Media

info@buchwien.at

+43 1 512 15 35 – 21

Aussteller

Valentina Steigerwald

Ausstellerbetreuung

steigerwald@buchwien.at

+43 1 512 15 35 – 23

Wolfgang Rötzer

Standbaupartner, Eigenbau- und Individualstände

buchwien@standout.eu

+43 1 727 20 62 09

Rechnungswesen

Mag. Silke Ramsenthaler

Rechnungswesen

rechnungswesen@buchwien.at

+43 1 512 15 35 – 23